LTC2282IUP#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC2282IUP#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC2282IUP#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC2282IUP#PBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC ADC DUAL 12BIT 105MSPS 64-QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $61.11 | $60.323 | $49.684 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 2.85 V ~ 3.4 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 2.85 V ~ 3.4 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-QFN (9x9) |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 105M |
| Тип ссылки: | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC: | 1:1 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 64-WFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | LTC2282IUPPBF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 2 |
| Количество битов: | 12 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Differential, Single Ended |
| Особенности: | Simultaneous Sampling |
| Подробное описание: | 12 Bit Analog to Digital Converter 2 Input 2 Pipelined 64-QFN (9x9) |
| Интерфейс передачи данных: | Parallel |
| конфигурация: | S/H-ADC |
| Номер базового номера: | LTC2282 |
| Архитектура: | Pipelined |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC2282IUP#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC2282IUP#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC2282IUP#PBF. Цена и время за выполнение LTC2282IUP#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

