LX8117A-33CST
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LX8117A-33CST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LX8117A-33CST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LX8117A-33CST |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC REG LIN 3.3V 1A SOT223 POWER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 1.3V @ 1A |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 3.3V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 12V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223, Power |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current, Short Circuit |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| PSRR: | 75dB (120Hz) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A SOT-223, Power |
| Current - Quiescent (Iq): | 10mA |
| Ток - Выходной: | 1A |
| Функции управления: | - |
| Номер базового номера: | LX8117 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LX8117A-33CST, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LX8117A-33CST PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LX8117A-33CST. Цена и время за выполнение LX8117A-33CST в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


