LXC30-2500S
Excelsys Technologies Ltd.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXC30-2500S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXC30-2500S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LXC30-2500S |
|---|---|
| производитель | Excelsys Technologies Ltd. |
| Описание | LED DRIVER CC AC/DC 7-12V 2.5A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $38.755 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1.1 lbs (499g) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 7 ~ 12 V |
| Напряжение - Изоляция: | 3.75kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 90VAC |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 264VAC |
| Тип: | Constant Current |
| Топология: | AC DC Converter |
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Размер / Dimension: | 6.38" L x 1.67" W x 1.36" H (162.0mm x 42.5mm x 34.5mm) |
| Серии: | LXC30 |
| Рейтинги: | IP67 |
| Мощность (Вт): | 30W |
| Другие названия: | 633-1082 |
| Рабочая Температура: | -35°C ~ 60°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OVP, SCP |
| коэффициент полезного действия: | 83% |
| Затемнение: | - |
| Подробное описание: | 2.5A 7 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output |
| Ток - Выходной (Макс): | 2.5A |
| Утверждения: | CE, cULus, EN |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LXC30-2500S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LXC30-2500S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LXC30-2500S. Цена и время за выполнение LXC30-2500S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

