LXC50-4200S
Excelsys Technologies Ltd.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXC50-4200S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXC50-4200S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LXC50-4200S |
|---|---|
| производитель | Excelsys Technologies Ltd. |
| Описание | LED DRIVER CC AC/DC 4-12V 4.2A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1.1 lbs (499g) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 4 ~ 12 V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 90VAC |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 264VAC |
| Тип: | Constant Current |
| Топология: | AC DC Converter |
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Размер / Dimension: | 7.20" L x 1.67" W x 1.36" H (183.0mm x 42.5mm x 34.5mm) |
| Серии: | LXC50 |
| Рейтинги: | - |
| Мощность (Вт): | 50W |
| Рабочая Температура: | -35°C ~ 60°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| коэффициент полезного действия: | - |
| Затемнение: | - |
| Подробное описание: | 4.2A 4 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output |
| Ток - Выходной (Макс): | 4.2A |
| Утверждения: | EN, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LXC50-4200S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LXC50-4200S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LXC50-4200S. Цена и время за выполнение LXC50-4200S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

