LXDC2HL13A-082
Murata Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXDC2HL13A-082 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXDC2HL13A-082 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LXDC2HL13A-082 |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | DC DC CONVERTER 1.3V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.791 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 1.3V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.3V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.10" L x 0.08" W x 0.04" H (2.5mm x 2.0mm x 1.0mm) |
| Серии: | LXDC2HL |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-SMD Module |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OCP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 81% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.3V 600mA 2.3V - 5.5V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 600mA |
| Функции управления: | Enable, Active High |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LXDC2HL13A-082, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LXDC2HL13A-082 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LXDC2HL13A-082. Цена и время за выполнение LXDC2HL13A-082 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

