LXES11DAA2-137
Murata Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXES11DAA2-137 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXES11DAA2-137 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LXES11DAA2-137 |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | TVS DIODE 5V 6SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.328 | $0.276 | $0.225 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.186 | $0.154 | $0.116 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 5V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | - |
| Напряжение - пробой (мин.): | - |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-SMD |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 6-SMD, No Lead |
| Другие названия: | 490-9339-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | - |
| Емкость @ Частота: | 0.4pF @ 1MHz |
| Двунаправленные каналы: | 2 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LXES11DAA2-137, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LXES11DAA2-137 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LXES11DAA2-137. Цена и время за выполнение LXES11DAA2-137 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
