LXM1618-03-21
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXM1618-03-21 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXM1618-03-21 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LXM1618-03-21 |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | MOD INVERTER CCFL 2.2W 3.3V PROG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вход: | 3.3V |
|---|---|
| Тип: | CCFL and UV Lamps |
| Размер / Dimension: | 3.39" L x 0.63" W x 0.18" H (86mm x 16mm x 4.6mm) |
| Серии: | LXM1618-03-2x |
| Вывод: | 130V |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | CCFL and UV Lamps Inverter 3.3V Input 130V Output 3.39" L x 0.63" W x 0.18" H (86mm x 16mm x 4.6mm) Chassis Mount |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LXM1618-03-21, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LXM1618-03-21 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LXM1618-03-21. Цена и время за выполнение LXM1618-03-21 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

