LXM1623-12-42
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXM1623-12-42 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXM1623-12-42 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LXM1623-12-42 |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | MOD INVERTER CCFL DUAL 4W 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вход: | 12V |
|---|---|
| Тип: | CCFL and UV Lamps |
| Размер / Dimension: | 4.53" L x 1.18" W x 0.26" H (115mm x 30mm x 6.5mm) |
| Серии: | LXM1623-12-4x |
| Вывод: | 1500V |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | CCFL and UV Lamps Inverter 12V Input 1500V Output 4.53" L x 1.18" W x 0.26" H (115mm x 30mm x 6.5mm) Chassis Mount |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LXM1623-12-42, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LXM1623-12-42 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LXM1623-12-42. Цена и время за выполнение LXM1623-12-42 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

