LXML-PX02-0000
LUMILEDS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXML-PX02-0000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXML-PX02-0000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LXML-PX02-0000 |
|---|---|
| производитель | LUMILEDS |
| Описание | LED LUXEON REBEL LIME SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.99 | $4.158 | $3.493 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $2.994 | $2.661 | $2.599 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 568nm (566nm ~ 569nm) |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.75V |
| Угол обзора: | 125° |
| Термостойкость упаковки: | 6°C/W |
| Температура - испытание: | 85°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMD |
| Размер / Dimension: | 0.177" L x 0.120" W (4.49mm x 3.05mm) |
| Серии: | LUXEON Rebel Color ES |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 1812 (4532 Metric) |
| Другие названия: | 1416-1185-1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 191 lm/W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.083" (2.10mm) |
| Flux @ Current / Temperature - Тест: | 184 lm (Typ) |
| Подробное описание: | LED Lighting Color LUXEON Rebel Color ES Lime 568nm (566nm ~ 569nm) 1812 (4532 Metric) |
| Ток - Тест: | 350mA |
| Ток - Макс: | 1A |
| цвет: | Lime |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LXML-PX02-0000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LXML-PX02-0000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LXML-PX02-0000. Цена и время за выполнение LXML-PX02-0000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


