LXMS31ACNA-012
Murata Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXMS31ACNA-012 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXMS31ACNA-012 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LXMS31ACNA-012 |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | RFID TRANSPONDERS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | 8000 pcs | 12000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.459 | $0.436 | $0.418 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Записываемая память: | 512b (User) |
|---|---|
| Технологии: | Passive |
| Стиль: | Encapsulated |
| стандарты: | - |
| Размер / Dimension: | 3.20mm x 1.60mm x 0.55mm |
| Серии: | MAGICSTRAP® |
| Другие названия: | 490-11803-2 LXMS31ACNA-012-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Read/Write |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 865MHz ~ 955MHz |
| Подробное описание: | RFID Tag Read/Write 512b (User) Memory 865MHz ~ 955MHz Encapsulated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LXMS31ACNA-012, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LXMS31ACNA-012 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LXMS31ACNA-012. Цена и время за выполнение LXMS31ACNA-012 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

