LXZ1-4080-5
LUMILEDS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXZ1-4080-5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXZ1-4080-5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LXZ1-4080-5 |
|---|---|
| производитель | LUMILEDS |
| Описание | LED LUXEON NEU WHITE 4000K 2SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.813 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.8V |
|---|---|
| Угол обзора: | 120° |
| Термостойкость упаковки: | 3°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMD |
| Размер / Dimension: | 0.067" L x 0.051" W (1.70mm x 1.30mm) |
| Серии: | LUXEON Z |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0705 (1713 Metric) |
| Другие названия: | 1416-1145-2 LXZ1-4080-5-ND |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 93 lm/W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.031" (0.79mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание: | 130 lm (Typ) |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание: | - |
| Подробное описание: | LED Lighting LUXEON Z White, Neutral 4000K 5-Step MacAdam Ellipse 2.8V 500mA 120° 0705 (1713 Metric) |
| Ток - Тест: | 500mA |
| Ток - Макс: | 1A |
| цвет: | White, Neutral |
| CRI (Индекс цветопередачи): | 80 |
| CCT (K): | 4000K 5-Step MacAdam Ellipse |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LXZ1-4080-5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LXZ1-4080-5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LXZ1-4080-5. Цена и время за выполнение LXZ1-4080-5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
