LXZ2-4090-3
LUMILEDS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXZ2-4090-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXZ2-4090-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LXZ2-4090-3 |
|---|---|
| производитель | LUMILEDS |
| Описание | LED LUXEON NEU WHITE 4000K 2SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.8V |
|---|---|
| Угол обзора: | 120° |
| Термостойкость упаковки: | 3°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMD |
| Размер / Dimension: | 0.080" L x 0.065" W (2.04mm x 1.64mm) |
| Серии: | LUXEON Z ES |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0806 (2016 Metric) |
| Другие названия: | 1416-1328-2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 92 lm/W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.031" (0.78mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание: | 180 lm (Typ) |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание: | - |
| Подробное описание: | LED Lighting LUXEON Z ES White, Neutral 4000K 3-Step MacAdam Ellipse 2.8V 700mA 120° 0806 (2016 Metric) |
| Ток - Тест: | 700mA |
| Ток - Макс: | 1.2A |
| цвет: | White, Neutral |
| CRI (Индекс цветопередачи): | 90 |
| CCT (K): | 4000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LXZ2-4090-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LXZ2-4090-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LXZ2-4090-3. Цена и время за выполнение LXZ2-4090-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
