LYT0005P
Power Integrations
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LYT0005P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LYT0005P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LYT0005P |
|---|---|
| производитель | Power Integrations |
| Описание | IC LED DRIVER OFFLINE 275MA 8DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 700 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.71 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 85VAC |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 308VAC |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | AC DC Offline Switcher |
| Топология: | Flyback, SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Поставщик Упаковка устройства: | DIP-8B |
| Серии: | LYTSwitch™-0 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | 66kHz |
| Затемнение: | - |
| Подробное описание: | LED Driver IC 1 Output AC DC Offline Switcher Flyback, SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) 275mA DIP-8B |
| Ток - выход / канал: | 275mA |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LYT0005P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LYT0005P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LYT0005P. Цена и время за выполнение LYT0005P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

