LYT4317L
Power Integrations
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LYT4317L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LYT4317L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LYT4317L |
|---|---|
| производитель | Power Integrations |
| Описание | IC LED DRIVER OFFL DIM ESIP-7F |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | - |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | 725V |
| Топология: | Flyback, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Поставщик Упаковка устройства: | eSIP-7F |
| Серии: | LYTSwitch™-4 |
| Мощность (Вт): | 50W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 7-SSIP, 6 Leads, Exposed Pad, Formed Leads |
| Выходной изолирующий: | Isolated |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| Частота - переключение: | 140kHz |
| Защита от сбоев: | - |
| Рабочий цикл: | 99.9% |
| Подробное описание: | Converter Offline Flyback, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Topology 140kHz eSIP-7F |
| Функции управления: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LYT4317L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LYT4317L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LYT4317L. Цена и время за выполнение LYT4317L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

