LYT5228D
Power Integrations
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LYT5228D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LYT5228D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LYT5228D |
|---|---|
| производитель | Power Integrations |
| Описание | IC LED DRIVER 25W SO-16B |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 450 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.131 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | - |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | 725V |
| Топология: | Flyback, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SO B |
| Серии: | LYTSwitch™-5 |
| Мощность (Вт): | 25W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width), 14 Leads |
| Выходной изолирующий: | Isolated |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| Частота - переключение: | 132.7kHz |
| Защита от сбоев: | - |
| Рабочий цикл: | - |
| Подробное описание: | Converter Offline Flyback, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Topology 132.7kHz 16-SO B |
| Функции управления: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LYT5228D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LYT5228D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LYT5228D. Цена и время за выполнение LYT5228D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

