M-125/5
Jonard Tools
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M-125/5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M-125/5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M-125/5 |
|---|---|
| производитель | Jonard Tools |
| Описание | HOOK CURVED STEEL 6" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.19 | $3.90 | $3.51 | $3.315 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.029 lb (13.15g) |
|---|---|
| Тип инструмента: | Hook (Single Ended) |
| Совет - Форма: | Curved |
| Серии: | M |
| Другие названия: | K623 M-125 M-125-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Steel |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Общая длина: | 6.00" (152.4mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Looped Handle |
| Подробное описание: | Hook (Single Ended) Curved Steel 6.00" (152.4mm) Length |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M-125/5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M-125/5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M-125/5. Цена и время за выполнение M-125/5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



