M-1305 200
Copal Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M-1305 200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M-1305 200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M-1305 200 |
|---|---|
| производитель | Copal Electronics |
| Описание | POTENTIOMETERS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | 40 pcs | 60 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $23.226 | $19.097 | $16.516 | |||
| 100 pcs | 260 pcs | 500 pcs | |||
| $16.00 | $14.967 | $13.832 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| конусность: | Linear |
| Серии: | M |
| вращение: | 1800° |
| резистивного материала: | Wirewound |
| Сопротивление (Ом): | 200 |
| Мощность (Вт): | 1W |
| Другие названия: | M-1305 200-ND M-1305200 |
| Количество ходов: | 5 |
| Количество банд: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 200 Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 5 Turn Wirewound 1W Solder Lug |
| Втулка подшипника резьбы: | M6 x 0.75 |
| Встроенный в коммутатор: | None |
| Тип регулировки: | User Defined |
| Тип привода: | Slotted |
| Привод Длина: | 0.650" (16.50mm) |
| Привод Диаметр: | 0.118" (3.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M-1305 200, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M-1305 200 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M-1305 200. Цена и время за выполнение M-1305 200 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



