M-8870-01
IXYS Integrated Circuits Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M-8870-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M-8870-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M-8870-01 |
|---|---|
| производитель | IXYS Integrated Circuits Division |
| Описание | IC RECEIVER DTMF CMOS LP 18-DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 18-DIP |
| Серии: | - |
| Мощность (Вт): | 35mW |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | - |
| Включает: | Decoder, Dial Tone Suppression |
| функция: | DTMF Receiver |
| Подробное описание: | Telecom IC DTMF Receiver 18-DIP |
| Текущий - Поставка: | 3mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M-8870-01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M-8870-01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M-8870-01. Цена и время за выполнение M-8870-01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад







