M-IAC15A
Crydom
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M-IAC15A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M-IAC15A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M-IAC15A |
|---|---|
| производитель | Crydom |
| Описание | AC INPUT MODULE 240V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 15VDC |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 240VAC |
| Тип: | AC Input Module |
| Время включения: | 20ms |
| Время выключения: | 30ms |
| Стиль: | Mini |
| Серии: | M |
| Другие названия: | MIAC15A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | AC Input Module Output Module 16mA 15VDC Output 240VAC Supply |
| Ток - Выходной: | 16mA |
| Ток - Входное напряжение: | 8mA |
| цвет: | Yellow |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M-IAC15A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M-IAC15A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M-IAC15A. Цена и время за выполнение M-IAC15A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



