M0536-3-SS
RAF
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M0536-3-SS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M0536-3-SS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M0536-3-SS |
|---|---|
| производитель | RAF |
| Описание | ROUND SPACER STAINLESS STEEL 7MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.13 | $0.758 | $0.645 | |||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.613 | $0.58 | $0.548 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Round Spacer |
|---|---|
| Ходовой / безрезьбовой: | Unthreaded |
| Серии: | - |
| Винт, размер резьбы: | - |
| обшивка: | - |
| Другие названия: | 1772-1270 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Stainless Steel |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Общая длина: | 0.276" (7.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Пол: | Female, Female |
| Особенности: | - |
| Диаметр - Вне: | 0.236" (5.99mm) |
| Диаметр - Внутри: | 0.126" (3.20mm) |
| Подробное описание: | Round Spacer Unthreaded Stainless Steel 0.276" (7.00mm) |
| цвет: | - |
| Между Board Высота: | 0.276" (7.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M0536-3-SS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M0536-3-SS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M0536-3-SS. Цена и время за выполнение M0536-3-SS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


