M08886G-13
Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M08886G-13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M08886G-13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M08886G-13 |
|---|---|
| производитель | M/A-Com Technology Solutions |
| Описание | IC LASER LED DRVR LCD LCOS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.00 | $9.00 | $8.20 | $7.40 | $6.80 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $6.20 | $5.40 | $5.20 | $5.00 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Разбивка: | 32-QFN (5x5) |
|---|---|
| Тип: | Laser Diode Driver |
| Shell Стиль: | 3.3V |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tray |
| поляризация: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 1465-1445 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | M08886G-13 |
| Частота - отрезные или Центр: | - |
| Расширенное описание: | Laser Driver IC 3 Channel 3.3V 32-QFN (5x5) |
| Описание: | IC LASER LED DRVR LCD LCOS |
| Текущий - Поставка: | 42mA |
| Ток - Косая: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M08886G-13, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M08886G-13 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M08886G-13. Цена и время за выполнение M08886G-13 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

