M1020-2R5305-R
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1020-2R5305-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1020-2R5305-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M1020-2R5305-R |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | CAP 3F -20% +80% 2.5V T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.231 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 2.5V |
|---|---|
| Толерантность: | -20%, +80% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Серии: | PowerStor M |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 283-3011 M10202R5305R |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 60°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 1000 Hrs @ 60°C |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.878" (22.30mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 50 mOhm @ 100Hz |
| Подробное описание: | 3F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 50 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 60°C |
| емкость: | 3F |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M1020-2R5305-R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M1020-2R5305-R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M1020-2R5305-R. Цена и время за выполнение M1020-2R5305-R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


