M1253-2545-AL
RAF
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1253-2545-AL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1253-2545-AL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M1253-2545-AL |
|---|---|
| производитель | RAF |
| Описание | HEX STANDOFF M2.5X0.45 ALUM 6MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.63 | $0.425 | $0.361 | |||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.343 | $0.325 | $0.307 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Hex Standoff |
|---|---|
| Ходовой / безрезьбовой: | Threaded |
| Серии: | - |
| Винт, размер резьбы: | M2.5x0.45 |
| обшивка: | - |
| Другие названия: | 1772-1108 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Общая длина: | 0.236" (6.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Пол: | Female, Female |
| Особенности: | - |
| Диаметр - Вне: | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Диаметр - Внутри: | - |
| Подробное описание: | Hex Standoff Threaded M2.5x0.45 Aluminum 0.236" (6.00mm) |
| цвет: | - |
| Между Board Высота: | 0.236" (6.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M1253-2545-AL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M1253-2545-AL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M1253-2545-AL. Цена и время за выполнение M1253-2545-AL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

