M1259-2545-N
RAF
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1259-2545-N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1259-2545-N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M1259-2545-N |
|---|---|
| производитель | RAF |
| Описание | HEX STNDFF M2.5X0.45 NYLON 12MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.91 | $1.277 | $1.117 | |||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $1.085 | $1.053 | $0.957 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Hex Standoff |
|---|---|
| Ходовой / безрезьбовой: | Threaded |
| Серии: | - |
| Винт, размер резьбы: | M2.5x0.45 |
| обшивка: | - |
| Другие названия: | 1772-2059 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Общая длина: | 0.472" (12.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Пол: | Female, Female |
| Особенности: | - |
| Диаметр - Вне: | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Диаметр - Внутри: | - |
| Подробное описание: | Hex Standoff Threaded M2.5x0.45 Nylon 0.472" (12.00mm) |
| цвет: | - |
| Между Board Высота: | 0.472" (12.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M1259-2545-N, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M1259-2545-N PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M1259-2545-N. Цена и время за выполнение M1259-2545-N в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
