M1310-3005-SS
RAF
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1310-3005-SS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1310-3005-SS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M1310-3005-SS |
|---|---|
| производитель | RAF |
| Описание | HEX STANDOFF M3X0.5 SS 13MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.43 | $1.617 | $1.415 | |||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $1.375 | $1.334 | $1.213 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Hex Standoff |
|---|---|
| Ходовой / безрезьбовой: | Threaded |
| Серии: | - |
| Винт, размер резьбы: | M3x0.5 |
| обшивка: | - |
| Другие названия: | 1772-1508 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Stainless Steel |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Общая длина: | 0.512" (13.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Пол: | Female, Female |
| Особенности: | - |
| Диаметр - Вне: | 0.236" (5.99mm) Hex |
| Диаметр - Внутри: | - |
| Подробное описание: | Hex Standoff Threaded M3x0.5 Stainless Steel 0.512" (13.00mm) |
| цвет: | - |
| Между Board Высота: | 0.512" (13.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M1310-3005-SS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M1310-3005-SS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M1310-3005-SS. Цена и время за выполнение M1310-3005-SS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

