M13249 SL002
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M13249 SL002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M13249 SL002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M13249 SL002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 2COND 14AWG SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $508.72 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | 14 AWG |
|---|---|
| VoP, скорость распространения: | 100% |
| Предел прочности: | 0.345" (8.76mm) |
| экранирование: | 500.0' (152.4m) |
| Тип экрана: | 19/0.0147" |
| Shield Покрытие: | Aluminum |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Рейтинги: | UL Style 20253 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | M13249 SL002 |
| Длина - обнаженные концы: | 2 |
| Пол: | Multi-Conductor |
| Особенности: | Drain Wire, Rip Cord |
| Расширенное описание: | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 14 AWG Foil 500.0' (152.4m) |
| диэлектрического материала: | Copper, Tinned |
| Описание: | CABLE 2COND 14AWG SHLD 500' |
| Cpu Семейный: | Slate |
| Покрытие проводников: | 0.035" (0.89mm) |
| Материал проводника: | Foil |
| Диаметр проводника: | Polyethylene (PE) |
| Тип кабеля: | - |
| Баррель Глубина: | 300V |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M13249 SL002, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M13249 SL002 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M13249 SL002. Цена и время за выполнение M13249 SL002 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

