M1502-B-2545-SS
RAF
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1502-B-2545-SS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1502-B-2545-SS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M1502-B-2545-SS |
|---|---|
| производитель | RAF |
| Описание | ROUND STANDOFF M2.5X0.45 SS 5MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.72 | $1.815 | $1.588 | |||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $1.543 | $1.497 | $1.361 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Round Standoff |
|---|---|
| Ходовой / безрезьбовой: | Threaded |
| Серии: | - |
| Винт, размер резьбы: | M2.5x0.45 |
| обшивка: | - |
| Другие названия: | 1772-1377 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Stainless Steel |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Общая длина: | 0.303" (7.70mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Пол: | Female, Swage |
| Особенности: | - |
| Диаметр - Вне: | 0.177" (4.50mm) |
| Диаметр - Внутри: | 0.115" (2.92mm) |
| Подробное описание: | Round Standoff Threaded M2.5x0.45 Stainless Steel 0.197" (5.00mm) |
| цвет: | - |
| Между Board Высота: | 0.197" (5.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M1502-B-2545-SS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M1502-B-2545-SS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M1502-B-2545-SS. Цена и время за выполнение M1502-B-2545-SS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



