M15KP90A
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M15KP90A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M15KP90A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M15KP90A |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | TVS DIODE 90V 146V DO204AR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $23.02 | $21.296 | $19.57 | $18.188 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 90V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 146V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 100V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-204AR |
| Серии: | Military, MIL-PRF-19500 |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 15000W (15kW) |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | DO-204AR, Axial |
| Другие названия: | 1086-3399 1086-3399-MIL |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 103A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M15KP90A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M15KP90A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M15KP90A. Цена и время за выполнение M15KP90A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

