M16-TY-T1
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M16-TY-T1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M16-TY-T1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M16-TY-T1 |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | SW PILOT LIGHT IP40 RND YLW 120V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $45.20 | $44.557 | $43.911 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $40.682 | $40.037 | $35.516 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| напряжение: | 110V |
| Угол обзора: | - |
| Тип: | LED |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Серии: | M16 |
| Рейтинги: | AC |
| Форма выреза панели: | Round |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | 0.63" (16.00mm) |
| Другие названия: | M16-TY-T1-ND M16/TY/T1 M16TYT1 Z9705 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | - |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Diffused |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Flat Top, 15.10mm |
| Цвет линзы: | Yellow |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет лампы: | Yellow |
| Степень защиты: | IP40 |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | LED Panel Indicator Yellow Diffused 110V Round with Flat Top, 15.10mm Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Текущий: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M16-TY-T1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M16-TY-T1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M16-TY-T1. Цена и время за выполнение M16-TY-T1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

