M1AFS1500-FG484K
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1AFS1500-FG484K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1AFS1500-FG484K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M1AFS1500-FG484K |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | IC FPGA 223 I/O 484FBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 60 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $923.40 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.425 V ~ 1.575 V |
|---|---|
| Всего RAM Биты: | 276480 |
| Поставщик Упаковка устройства: | 484-FPBGA (23x23) |
| Серии: | Fusion® |
| Упаковка /: | 484-BGA |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C (TJ) |
| Количество входов / выходов: | 223 |
| Количество вентилей: | 1500000 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Номер базового номера: | M1AFS1500 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M1AFS1500-FG484K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M1AFS1500-FG484K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M1AFS1500-FG484K. Цена и время за выполнение M1AFS1500-FG484K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

