M1FXK-5040K
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1FXK-5040K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1FXK-5040K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M1FXK-5040K |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | IDC CABLE - MCF50K/MC50F/X |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $23.04 | $20.801 | $18.683 | $18.061 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $17.064 | $16.566 | $16.192 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Применение: | - |
|---|---|
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | - |
| Pitch - Разъем: | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Кабель: | 0.050" (1.27mm) |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 50 |
| длина: | 3.34' (1.02m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Flange |
| Подробное описание: | 50 Position Cable Assembly Rectangular Card Edge to Cable 3.34' (1.02m) |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Card Edge to Cable |
| цвет: | Multiple, Twisted Pair (Flat) |
| Монтаж кабеля: | IDC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M1FXK-5040K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M1FXK-5040K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M1FXK-5040K. Цена и время за выполнение M1FXK-5040K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
