M20-6113245
Harwin
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M20-6113245 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M20-6113245 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M20-6113245 |
|---|---|
| производитель | Harwin |
| Описание | PC/104 NON-STACKTHROUGH CONN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 14 pcs | 105 pcs | 504 pcs | 1001 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.00 | $5.76 | $4.80 | $4.08 | $3.48 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Серии: | M20 |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 952-2218 M206113245 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 64 |
| Число столбцов: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Как связаться с Layout, Типичный: | - |
| Как связаться с Обработке толщина: | 3.00µin (0.076µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Использование соединителя: | - |
| Тип соединителя: | Non-Stackthrough, Unkeyed (PC/104) |
| Разъем Стиль: | PC/104 |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M20-6113245, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M20-6113245 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M20-6113245. Цена и время за выполнение M20-6113245 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

