M20-7811545
Harwin
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M20-7811545 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M20-7811545 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M20-7811545 |
|---|---|
| производитель | Harwin |
| Описание | CONN RCPT 2.54" SMD DUAL 30POS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 15 pcs | 105 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.50 | $3.36 | $2.80 | |||
| 510 pcs | 1005 pcs | 5010 pcs | |||
| $2.38 | $2.03 | $1.82 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Board |
| Серии: | M20 |
| Интервал между строками - Спаривание: | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Спаривание: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 952-3217 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 30 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polyamide (PA9T), Nylon 9T, Glass Filled |
| Высота изоляции: | 0.140" (3.56mm) |
| Цвет изоляции: | Black |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Board Guide |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Подробное описание: | 30 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount Gold |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Длина контакта - пост: | - |
| Контактная финишная толщина - пост: | 5.90µin (0.150µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 0.59µin (0.015µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Gold |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M20-7811545, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M20-7811545 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M20-7811545. Цена и время за выполнение M20-7811545 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
