M20-7850546
Harwin
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M20-7850546 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M20-7850546 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M20-7850546 |
|---|---|
| производитель | Harwin |
| Описание | 2X5POS DIL BOTTOM ENTRY SOCKET |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 43 pcs | 129 pcs | 516 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.11 | $0.917 | $0.84 | $0.688 | ||
| 1032 pcs | 5031 pcs | 10019 pcs | |||
| $0.611 | $0.535 | $0.508 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 1000V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Board or Cable |
| Серии: | M20 |
| Интервал между строками - Спаривание: | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Спаривание: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 952-1924 M207850546 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 10 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polyamide (PA6T), Nylon 6T |
| Высота изоляции: | 0.197" (5.00mm) |
| Цвет изоляции: | Black |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Подробное описание: | 10 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Длина контакта - пост: | 0.118" (3.00mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Tin |
| Тип соединителя: | Receptacle, Bottom or Top Entry |
| Приложения: | General Purpose, Industrial, Telecommunications |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M20-7850546, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M20-7850546 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M20-7850546. Цена и время за выполнение M20-7850546 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

