M20-8761942P
Harwin
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M20-8761942P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M20-8761942P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M20-8761942P |
|---|---|
| производитель | Harwin Inc. |
| Описание | 19+19 DIL VERT SMT HDR P/P |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2004 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.951 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom): | Brass |
|---|---|
| Атрибуты типа: | - |
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Board or Cable |
| Stacking Направление: | Male Pin |
| зачехление: | 0.100" (2.54mm) |
| Закрытие экрана: | Square |
| Серии: | M20 |
| Интервал между строками - Спаривание: | Unshrouded |
| Статус RoHS: | Tube |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | - |
| Pitch - Разъем: | 250V |
| Общая длина контакта: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 38 |
| Количество контактов: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Материал - Изоляция: | All |
| Номер детали производителя: | M20-8761942P |
| Длина - Сообщение (Спаривание): | 11.53mm, 12.23mm, 12.63mm, 18.13mm |
| Изоляционный материал: | Tin |
| Высота изоляции: | - |
| Особенности: | Pick and Place |
| Расширенное описание: | 38 Positions Header, Cuttable Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount Gold |
| Описание: | 19+19 DIL VERT SMT HDR P/P |
| Текущий рейтинг: | 3A per Contact |
| Текущий - Макс / Контактная информация: | - |
| Длина контакта - пост: | 0.228" (5.80mm) |
| Длина контакта - спаривание: | 0.100" (2.54mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | Polyamide (PA6T), Nylon 6T |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | Gold |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | 0.100" (2.54mm) |
| Тип соединителя: | Header, Cuttable |
| Фактический диаметр: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M20-8761942P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M20-8761942P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M20-8761942P. Цена и время за выполнение M20-8761942P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
