MC74VHC157DR2
Advantech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC74VHC157DR2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC74VHC157DR2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MC74VHC157DR2 |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Описание | IC DATA SELECTOR/MUX 2IN 16-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение Источник питания: | Single Supply |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 5.5 V |
| Тип: | Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | 74VHC |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Независимые цепи: | 1 |
| Подробное описание: | Multiplexer 4 x 2:1 16-SOIC |
| Ток - Выходной High, Low: | 8mA, 8mA |
| схема: | 4 x 2:1 |
| Номер базового номера: | 74VHC157 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MC74VHC157DR2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MC74VHC157DR2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MC74VHC157DR2. Цена и время за выполнение MC74VHC157DR2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

