MC74VHC259DR2G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC74VHC259DR2G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC74VHC259DR2G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MC74VHC259DR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC LATCH ADDRS 8BIT CMOS 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.147 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | 74VHC |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Standard |
| Другие названия: | MC74VHC259DR2GOS |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Тип логики: | D-Type, Addressable |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи: | 1 |
| Подробное описание: | D-Type, Addressable 1 Channel 1:8 IC Standard 16-SOIC |
| Время задержки - Распространение: | 4.9ns |
| Ток - Выходной High, Low: | 8mA, 8mA |
| схема: | 1:8 |
| Номер базового номера: | 74VHC259 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MC74VHC259DR2G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MC74VHC259DR2G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MC74VHC259DR2G. Цена и время за выполнение MC74VHC259DR2G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
