MC78M24CT
Fairchild/ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC78M24CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC78M24CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MC78M24CT |
|---|---|
| производитель | Fairchild/ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LDO 24V 0.5A TO220-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение / Ток - выход 1: | - |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 40V |
| Напряжение - Разбивка: | TO-220-3 |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tube |
| Регулятор топологии: | 500mA |
| поляризация: | TO-220-3 |
| Другие названия: | MC78M24CTFS |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 2V @ 500mA |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MC78M24CT |
| Частота - переключение: | Positive Fixed |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 24V 500mA TO-220-3 |
| Описание: | IC REG LDO 24V 0.5A TO220-3 |
| Ток - Выходной: | 24V |
| Ток - Limit (Min): | 1 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MC78M24CT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MC78M24CT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MC78M24CT. Цена и время за выполнение MC78M24CT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

