MC78T05CT
Fairchild/ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC78T05CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC78T05CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MC78T05CT |
|---|---|
| производитель | Fairchild/ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LDO 5V 3A TO220-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение / Ток - выход 1: | - |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 35V |
| Напряжение - Разбивка: | TO-220-3 |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tube |
| Регулятор топологии: | 3A |
| поляризация: | TO-220-3 |
| Другие названия: | MC78T05CTFS |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 2.2V @ 3A |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MC78T05CT |
| Частота - переключение: | Positive Fixed |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5V 3A TO-220-3 |
| Описание: | IC REG LDO 5V 3A TO220-3 |
| Ток - Выходной: | 5V |
| Ток - Limit (Min): | 1 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MC78T05CT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MC78T05CT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MC78T05CT. Цена и время за выполнение MC78T05CT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
