MC7908CT
Fairchild/ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC7908CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC7908CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MC7908CT |
|---|---|
| производитель | Fairchild/ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LDO -8V 1A TO220-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение / Ток - выход 1: | - |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Down to -35V |
| Напряжение - Разбивка: | TO-220-3 |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tube |
| Регулятор топологии: | 1A |
| поляризация: | TO-220-3 |
| Другие названия: | MC7908CTFS |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 2V @ 1A |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MC7908CT |
| Частота - переключение: | Negative Fixed |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed Output -8V 1A TO-220-3 |
| Описание: | IC REG LDO -8V 1A TO220-3 |
| Ток - Выходной: | -8V |
| Ток - Limit (Min): | 1 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MC7908CT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MC7908CT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MC7908CT. Цена и время за выполнение MC7908CT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
