MC7915ACD2TG
Advantech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC7915ACD2TG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC7915ACD2TG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MC7915ACD2TG |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Описание | IC REG LINEAR -15V 1A D2PAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.82 | $0.675 | $0.551 | $0.436 | $0.349 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 1.3V @ 1A (Typ) |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | -15V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | -35V |
| Поставщик Упаковка устройства: | D2PAK |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current, Over Temperature |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| PSRR: | 60dB (120Hz) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Negative |
| Другие названия: | MC7915ACD2TG-ND MC7915ACD2TGOS |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed 1 Output -15V 1A D2PAK |
| Ток - Выходной: | 1A |
| Функции управления: | - |
| Номер базового номера: | MC79 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MC7915ACD2TG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MC7915ACD2TG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MC7915ACD2TG. Цена и время за выполнение MC7915ACD2TG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

