MC79L05ACDR2G
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC79L05ACDR2G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC79L05ACDR2G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MC79L05ACDR2G |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Описание | IC REG LINEAR -5V 100MA 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | 25000 pcs | 62500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.114 | $0.107 | $0.10 | $0.092 | $0.088 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 1.7V @ 40mA (Typ) |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | -5V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | -30V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Temperature, Short Circuit |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| PSRR: | 49dB (120Hz) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Negative |
| Другие названия: | MC79L05ACDR2GOSTR |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 34 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed 1 Output -5V 100mA 8-SOIC |
| Ток - Выходной: | 100mA |
| Функции управления: | - |
| Номер базового номера: | MC79L**A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MC79L05ACDR2G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MC79L05ACDR2G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MC79L05ACDR2G. Цена и время за выполнение MC79L05ACDR2G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

