MC908KX8CPE
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC908KX8CPE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC908KX8CPE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MC908KX8CPE |
|---|---|
| производитель | Freescale Semiconductor |
| Описание | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-DIP |
| скорость: | 8MHz |
| Серии: | HC08 |
| Размер ОЗУ: | 192 x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 8KB (8K x 8) |
| Периферийные устройства: | LVD, POR, PWM |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 13 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | HC08 HC08 Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 8KB (8K x 8) FLASH 16-DIP |
| Преобразователи данных: | A/D 4x8b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | HC08 |
| связь: | SCI |
| Номер базового номера: | MC908KX8 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MC908KX8CPE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MC908KX8CPE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MC908KX8CPE. Цена и время за выполнение MC908KX8CPE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
