MC908QB4CDWER
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC908QB4CDWER с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC908QB4CDWER с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MC908QB4CDWER |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.334 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| скорость: | 8MHz |
| Серии: | HC08 |
| Размер ОЗУ: | 128 x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 4KB (4K x 8) |
| Периферийные устройства: | LVD, POR, PWM |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Другие названия: | 935309947518 |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 13 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | HC08 HC08 Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 4KB (4K x 8) FLASH 16-SOIC |
| Преобразователи данных: | A/D 10x10b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | HC08 |
| связь: | SCI, SPI |
| Номер базового номера: | MC908QB4 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MC908QB4CDWER, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MC908QB4CDWER PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MC908QB4CDWER. Цена и время за выполнение MC908QB4CDWER в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

