MC9328MXLDVM20
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC9328MXLDVM20 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC9328MXLDVM20 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MC9328MXLDVM20 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MPU I.MXL 200MHZ 256MAPBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 760 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $13.814 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 1.8V, 3.0V |
|---|---|
| USB: | USB 1.x (1) |
| скорость: | 200MHz |
| Серии: | i.MXL |
| Функции безопасности: | - |
| SATA: | - |
| Контроллеры RAM: | SDRAM |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 256-LFBGA |
| Другие названия: | 935309392557 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 70°C (TA) |
| Количество ядер / Ширина шины: | 1 Core, 32-Bit |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ускорение графики: | No |
| Ethernet: | - |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры: | LCD |
| Подробное описание: | ARM920T Microprocessor IC i.MXL 1 Core, 32-Bit 200MHz |
| ядро процессора: | ARM920T |
| Со-процессоры / DSP: | - |
| Номер базового номера: | MC9328MXL |
| Дополнительные интерфейсы: | I²C, I²S, SPI, SSI, MMC/SD, UART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MC9328MXLDVM20, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MC9328MXLDVM20 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MC9328MXLDVM20. Цена и время за выполнение MC9328MXLDVM20 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
