MC9RS08KB8CTG
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC9RS08KB8CTG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC9RS08KB8CTG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MC9RS08KB8CTG |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 96 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.90 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TSSOP |
| скорость: | 20MHz |
| Серии: | RS08 |
| Размер ОЗУ: | 254 x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 8KB (8K x 8) |
| Периферийные устройства: | LVD, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | 935317131574 |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 14 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | RS08 RS08 Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH 16-TSSOP |
| Преобразователи данных: | A/D 8x10b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | RS08 |
| связь: | I²C, SPI |
| Номер базового номера: | MC9RS08KB8 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MC9RS08KB8CTG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MC9RS08KB8CTG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MC9RS08KB8CTG. Цена и время за выполнение MC9RS08KB8CTG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
