MC9S08DZ128MLL
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC9S08DZ128MLL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC9S08DZ128MLL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MC9S08DZ128MLL |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 100LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 450 pcs | 900 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.97 | $11.001 | $8.835 | $8.265 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 100-LQFP (14x14) |
| скорость: | 40MHz |
| Серии: | S08 |
| Размер ОЗУ: | 8K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 128KB (128K x 8) |
| Периферийные устройства: | LVD, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 100-LQFP |
| Другие названия: | 568-13552 935309913557 MC9S08DZ128MLL-ND |
| Осциллятор Тип: | External |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 87 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | 2K x 8 |
| Подробное описание: | S08 S08 Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 128KB (128K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) |
| Преобразователи данных: | A/D 24x12b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | S08 |
| связь: | CANbus, I²C, LINbus, SCI, SPI |
| Номер базового номера: | MC9S08DZ128 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MC9S08DZ128MLL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MC9S08DZ128MLL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MC9S08DZ128MLL. Цена и время за выполнение MC9S08DZ128MLL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
