MC9S08JS8LCFK
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC9S08JS8LCFK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC9S08JS8LCFK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MC9S08JS8LCFK |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 490 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.202 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-QFN-EP (5x5) |
| скорость: | 48MHz |
| Серии: | S08 |
| Размер ОЗУ: | 512 x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 8KB (8K x 8) |
| Периферийные устройства: | LVD, POR, PWM |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 24-VQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 935310099557 |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 14 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | S08 S08 Microcontroller IC 8-Bit 48MHz 8KB (8K x 8) FLASH 24-QFN-EP (5x5) |
| Преобразователи данных: | - |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | S08 |
| связь: | LINbus, SCI, SPI, USB |
| Номер базового номера: | MC9S08JS8 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MC9S08JS8LCFK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MC9S08JS8LCFK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MC9S08JS8LCFK. Цена и время за выполнение MC9S08JS8LCFK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
