MC9S08PL16CTJ
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC9S08PL16CTJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MC9S08PL16CTJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MC9S08PL16CTJ |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | MCU 8-BIT 16KB 20MHZ TSSOP20 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 75 pcs | 150 pcs | 525 pcs | 1050 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.75 | $1.483 | $1.263 | $1.038 | $0.86 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TSSOP |
| скорость: | 20MHz |
| Серии: | S08 |
| Размер ОЗУ: | 2K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 16KB (16K x 8) |
| Периферийные устройства: | LVD, POR, PWM |
| Упаковка /: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | 568-14627 935373308574 |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 18 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| EEPROM Размер: | 256 x 8 |
| Подробное описание: | S08 S08 Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 16KB (16K x 8) FLASH 20-TSSOP |
| Преобразователи данных: | A/D 10x10b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | S08 |
| связь: | LINbus, SCI, UART/USART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MC9S08PL16CTJ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MC9S08PL16CTJ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MC9S08PL16CTJ. Цена и время за выполнение MC9S08PL16CTJ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
