MCC19-12IO1B
IXYS Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCC19-12IO1B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCC19-12IO1B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCC19-12IO1B |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | MOD THYRISTOR PHASE LEG TO-240AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 36 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $18.513 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 1.2kV |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 1.5V |
| Состав: | Series Connection - All SCRs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-240AA |
| Другие названия: | Q1268683 Q2732695 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество тиристоров, Диоды: | 2 SCRs |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления: | 32 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SCR Module 1.2kV 40A Series Connection - All SCRs Chassis Mount TO-240AA |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 40A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 25A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 400A, 420A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 200mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 100mA |
| Номер базового номера: | MC*19 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCC19-12IO1B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCC19-12IO1B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCC19-12IO1B. Цена и время за выполнение MCC19-12IO1B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

